| Orochimаru | Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:21 | Сообщение # 1 |

ICQ: 616065857
Сообщения: 19
Страна проживания:
Пол: Шиноби
Дата регистрации: 21.10.2010
|
Сама деревня Ото,окружена этим лесом.Это самое красивое место в Ото после о.Симбоку.Здесь постоянно тихо,даже войны не раздражают этот лес.Ходят легенды что в этом лесу живые деревья.Все думают что это не правда,но несколько раз лес это доказывал...
|
|
|